Набор Бакуганы 18 шт в чемодане Bakugan

(4)



Цена от:  

710 р.

*минимальная цена в интернет-магазинах


Партнер « Spin Master »

Магазин « Мегамаркет »

Магазин « Aliexpress »

Партнер « Эльдорадо »

Магазин « Акушерство »

Магазин « Pleer »


Для тех, кто не знаком с игрой Бакуган, набор-чемоданчик «Бакуган» 18 шт+25 карт останется настоящей загадкой до тех пор, пока вы его не откроете. Как и Ден Кузо, герой одноименного мультсериала, вы откроете для себя мир удивительных сражений и попробуете сами решить судьбу параллельной вселенной Вестрои.

Что лежит в чемоданчике?

Набор-чемоданчик «Бакуган» 18 шт+25 карт содержит в себе, 18 монстров разных стихий. Набор-чемоданчик «Бакуган» 18 шт+25 карт может спокойно их всех вмещать, ведь пока они находятся в покое, они  просто сворачиваются в шары. Набор-чемоданчик «Бакуган» 18 шт+25 карт содержит целую небольшую армию — 18 штук, а также по одной карте способностей на каждого. С такой поддержкой вы сможете выиграть любое сражение.

Как выпустить монстра?

Для этого у вас должна быть как минимум одна карта ворот. Игровой набор Bakugan (Бакуган) Чемоданчик бакуган предложит вам на выбор одного монстра, которого вы должны точным броском послать именно на карту ворот. Именно тогда монстр выскочит и вступит в бой. Игровой набор Bakugan (Бакуган) Чемоданчик бакуган невероятно яркое и увлекательное занятие для всех детей.

Размер: Ширина: 20 см; Высота: 5 см ; Длина: 25 см;


Spin Master (Спин Мастер) - это чудесные игровые наборы и целые коллекции тематических игрушек, которые вы можете купить в интернет-магазинах. Оригинальная идея и дизайн вызовут у ребенка большой восторг и интерес. Благодаря этим игрушкам, детки могут играть как целыми компаниями, так и в одиночку, развивая свою фантазию и логику.


Самыми известными игрушками Spin Master и дочерних компаний по отзывам являются: герои из мультфильма "Щенячий патруль"; интерактивные собаки, кошки и динозавры Zoomer; интерактивная кукла Gabby; летающая фея и единорог Flying Fairy; куклы Супер Крошки Powerpuff Girls; головоломки Perplexus; игрушки и игры Star Wars; радиоуправляемые модели Air Hogs; конструкторы Meccano; игрушки и игровые наборы "Как приручить дракона - Беззубик" кинетический песок Kinetic Sand; Собачки-щенки Chubby Puppies; Шпионские наборы Spin Master; серия игрушек по мотивам аниме Bakugan и Zoobles(Amazon & Walmart).Творческие наборы Knits Cool. Набор Бакуганы 18 шт в чемодане Bakugan (29 247) - вы можете купить недорого с доставкой (есть бесплатная, зависит от суммы и региона) в популярных детских интернет-магазинах. Основные склады: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Новосибирск, Красноярск и другие.

4 отзыва на Набор Бакуганы 18 шт в чемодане Bakugan

  1. Bakugan куфар18бр. / код:23789/ цена:710rub.

    Как мога да закупя този куфар 18бр. код:23789 цена:710rub.
    Аз съб от България,Шимен,Нови пазар, ул.»Ивайло» N=4A

  2. Bakugan чемодан18бр. / код:23789/ цена:710rub.

    Как я могу купить этот чемодан Bakugan код:23789; цена:710rub.; Я из Болгарии региона:Шумен, Нови Пазар, улица «Ивайло»4А;

  3. доставка

    а вот в подольск доставят?

  4. Дмитрий Бердников

    Hello, dear Spinmaster, can you deliver this nice set to Saint-Petersburg in Russia?
    Здравствуйте, уважаемые, а вы можете доставить этот набор в Санкт Петербург?

Добавить отзыв

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.



Хиты продаж




Новинки игрушек Spin Master 2024 года